ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Побывать в отеле прямо на HOTELS.SU

Система оналйн бронирования гостиниц по всему миру HOTELS.SU предлагает пользователям побывать в отеле до того, как будет забронирован номер!

На сайте HOTELS.SU появился новый сервис - помимо чтения текстовых описаний гостиниц и изучения фотографий, любой пользователь системы может посмотреть видеотур по номерам и общественным зонам отеля. Видеотур поможет клиенту составить более полное представление о гостинице и принять правильное решение при выборе отеля.

"Видеотур - это современный и эффективный способ коммуникации между отелем и гостем." - считает Сергей Артёмов, коммерческий директор компании "Нота Бена" - разработчика системы бронирования HOTELS.SU. "Возможность просмотра подобной информации на HOTELS.SU делает нашу систему ещё более удобной для поиска и бронирования гостиниц".

Пока что на HOTELS.SU доступны ролики по отелям Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи, Ростова-на-Дону, Калининграда и Калининградской области, а так же по гостиницам Греции, в том числе острова Крит и Родос. Количество видеоматериалов на HOTELS.SU будет постоянно увеличиваться.

О компании «Нота Бена»
Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.

2009.12.03

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.