


| Villa D'Este - больше, чем просто гостиница. Это роскошь одного из лучших европейских курортов в сочетании с многовековым традициями. С марта по ноябрь двери Villa D'Este гостеприимно распахнуты для всех, кто желает ощутить незабываемую романтическую обстановку, царящую здесь.
Отель занимает здание, построенное в 1568 году архитектором Пеллегрино Пеллегрини в стиле высокого Возрождения. В 1873 году вилла была превращена в отель. Своё название он получил от принцессы Каролины Брауншвейгской - д'Эсте, будущей королевы Англии.
Villa D'Este по праву считается самым знаменитым отелем на севере Италии. Парк отеля Villa D'Este требует особого внимания. Дизайн его основной части относится к эпохе высокого Возрождения, как и само здание отеля. Здесь располагается один из известнейших памятников итальянского Возрождения - Храм водных нимф с мозаиками 16 века. Весной парк наполняется яркими южным цветами. Пинии, каштаны, платаны и пальмы прекрасны в любое время года...
В отеле 152 номера категорий Double bedroom, Junior suite, Suite. Номера и апартаменты, сохранившие стиль и меблировку XVI-го века, выходят окнами на озеро Комо или в сад.
Три итальянских ресторана предлагают блюда на любой, даже самый взыскательный вкус. А в барах отеля, один из которых расположен рядом с бассейном, можно заказать лёгкие закуски.
Разнообразие спортивных сооружений Villa D'Este, включая плавающий в озере Комо уникальный бассейн, 8 теннисных кортов, спортивный центр, закрытый бассейн, а также различные развлечения в течение дня, - всё это даёт Вам неограниченные возможности для активного и здорового отдыха.
Роскошная вилла располагает всем необходимым для организации выездных мероприятий и семинаров. Расположенный на берегу живописного озера, отель предлагает разнообразные варианты отдыха как любителям активного образа жизни, так и желающим расслабиться. К услугам гостей изысканный SPA Центр с широким набором восстанавливающих и расслабляющих процедур. SPA Центр расположен на первом этаже здания Villa D'Este. Центр выполнен в спокойной и насыщенной зелёной гамме. Приглушенный свет и спокойная музыка позволяют расслабиться и забыть о срочных делах. Все процедуры проводятся на основе эксклюзивной косметической линии Villa D'Este. Три основных направления косметической линии - это очищение, восстановление и интенсивное увлажнение кожи.
На Villa D'Este три бассейна: закрытый подогреваемый бассейн в Спортивном клубе, открытый подогреваемый бассейн на озере с джакузи и открытый детский бассейн с песчаным пляжем.
Отель Villa D'Este расположен рядом со швейцарской границей, в часе езды от Милана, знаменитого торгового центра, в 30 минутах езды от казино Кампионе на озере Лугано и в 45 минутах от аэропортов Мальпенса и Линате.
С 1 марта по 23 апреля
Single room - 295.00 Euro Double Superior - 490.00 Euro Duoble Deluxe Lake view - 610.00 Euro Junior Suite Exclusive - 835.00 Euro Suite Lake view - 1 320.00 Euro
Цены указаны за номер, за ночь и включают завтрак-буфет в ресторане или континетальный завтрак в номере, налоги и обслуживание.
|