Новость о том, что в честь пары, которая жила в отелях
Travelodge в течение последних 22 лет, будет назван номер, облетела сегодня почти все британские СМИ.
Дэвид Дэвидсон, которому уже 79 лет и его 70-летняя жена Джин живут в гостиницах Travelodge с 1985 года. Тогда они остановились в Travelodge Burton A38 Northbound Hotel в Стаффордшире, приехав к больной родственнице.
Жить в отеле им понравилось настолько, что они продали свою квартиру в Шеффилде и переселились в отель Travelodge Newark North Muskham Hotel в графстве Ноттингемшир.
С 1997 года и по сей день они живут в отеле Travelodge Grantham A1 Hotel (графство Линкольншир). Номер 1 в этом отеле, который они занимают, теперь будет называться The Davidson Suite.
За все эти годы они потратили на гостиницы около 100 000 фунтов стерлингов, которых им бы хватило на квартиру. Почему же они предпочитают жить в отеле?
По словам мистера Дэвидсона им очень нравится возможность не заботиться о коммунальных платежах, готовке или уборке постели.
Номер в своем отеле они бронируют на год вперед, поэтому получают самые выгодные цены на размещение. Кроме того, даже отправляясь на отдых, пара останавливается только в отелях Travelodge. Действительно, такая преданность заслуживает награды.