ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Оренбургская область разрабатывает новые форматы путешествий и брендовые маршруты

Другие новости Другие новости

Оренбургская область разрабатывает новые форматы путешествий и брендовые маршруты

 

Турбизнес Оренбургской области получил от экспертов рекомендации по выбору приоритетных видов туризма и усовершенствованию туристических маршрутов. В рамках образовательного семинара, организованного АТОР совместно с Министерством экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области, участники услышали и ответы на актуальные отраслевые правовые вопросы. В период пандемии для многих регионов настал звездный час, ведь туристы с гораздо большей охотой стали путешествовать по России. У Оренбургской области тоже есть чем удивить туристов, у региона хороший потенциал для увеличения турпотока. Но здесь важно, чтобы сложились все детали «пазла»: от работы региональных властей и наличия инфраструктуры до конкурентоспособного турпродукта для разных целевых аудиторий. На прошлой неделе турбизнес региона получил ценные советы по качественному и эффективному развитию туристических возможностей региона. В рамках образовательного семинара, организованного АТОР совместно с Министерством экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области, представителей местного туррынка познакомили с инструментами формирования, управления и продвижения брендовых и межрегиональных маршрутов. Эксперты рассказали, как сформировать конкурентоспособный туристский продукт, объяснили механизмы и порядок получения категории «брендовый маршрут» с учетом Национального проекта в сфере туризма и поделились успешными кейсам и практиками других регионов. В последнем из трех блоков семинара руководитель правовой службы АТОР Надежда Ефремова поделилась с участниками всеми нововведениями в части правового регулирования туроператорской и турагентской деятельности, включая изменения в законодательстве, и ответила на актуальные вопросы. Участники семинара назвали его полезным и атмосферным мероприятием, важным с точки зрения развития туризма в регионе. «Уверены, что эффект от него будет колоссальным, мы получил мощный заряд энергии для дальнейшего развития туризма в Оренбургской области», – отметили зрители семинара. Александра Полянская

2021.07.07
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.