|
:: Вернуться к списку новостей ::
 |
 Круизы в Чёрном море продолжаются несмотря на стихию
|
-
Другие новости
-
Круизы в Чёрном море продолжаются несмотря на стихию
Ливни и другие погодные явления пока никак не повлияли на лайнеры, осуществляющие в данный момент круизы по Чёрному и Азовскому морям. Узнали, куда направляются суда, будут ли изменения в экскурсиях, и что происходит на борту.
Из-за непогоды и необычайных ливней, обрушившихся на Черноморское побережье России, в ряде городов был введен режим ЧС. Тем не менее, круизные лайнеры продолжают свои заранее запланированные маршруты по Черному морю.
Так, лайнер «Мустай Карим» судоходной компании «ВодоходЪ», который вышел в первый в этом году морской круиз 11 августа из Ростова-на-Дону (посадка была в порту станицы Старочеркасская), должен по плану прибыть 13 августа в Ейск.
На следующий день по расписанию у него порт Кавказ и Крымский мост, а 15 августа лайнер ждут в Новороссийске. Ещё 2 дня в рамках круиза 16 и 17 августа лайнер планирует провести в Анапе. На всех стоянках пока что заявлена насыщенная экскурсионная программа.
Как «Вестнику АТОР» сообщили в пресс-службе компании, на данный момент никаких изменений в маршруте нет, все осуществляется в штатном режиме. Возможные корректировки скорее всего будут только в экскурсионной программе и только в зависимости от погодных условий.
Как отмечают представители компании, обстановка на борту лайнера по-прежнему спокойная, идёт интересная программа, и для пассажиров ничего не изменилось.
Не отменяются пока круизы и на другом лайнере «Князь Владимир», который принадлежит компании ООО «Черноморские круизы». Его семидневный маршрут включает такие порты, как Сочи, Новороссийск, Ялта и Севастополь.
Старт очередного круиза из Сочи был намечен 13 августа в 18:00, и не был отменён. По крайней мере об отмене нет никакой информации на сайте, и это также подтвердили корреспонденту «Вестника АТОР» в call-центре компании.
Ночь лайнер проведёт в море, и 14 августа прибудет в Новороссийск.
«Вестник АТОР» продолжает следить за ситуацией.
Ольга Пегасова
Фотография: АТОР
2021.08.13
|
 |
 |
 |
 |
|
При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна! |
 |
 |
|
|