ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

ТИЦ Серебряного ожерелья проведут акцию на выставке «ОТДЫХ Leisure»

Другие новости Другие новости

ТИЦ Серебряного ожерелья проведут акцию на выставке «ОТДЫХ Leisure»

 

ТИЦ Серебряного ожерелья проведут акцию на выставке «ОТДЫХ Leisure»07.09.2021 11 В этом году в Международном форуме-выставке «ОТДЫХ Leisure» участвуют туристско-информационные центры 8 регионов Серебряного Ожерелья: Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской и Мурманской областей, Санкт-Петербурга, Республики Карелия и Ненецкого автономного округа. На мероприятии специалисты ТИЦ представят интерактивные стенды своих регионов, где расскажут о лучших туристических предложениях и позволят погрузиться в атмосферу путешествий по Северо-Западному федеральному округу. Для посетителей форума-выставки ТИЦ Серебряного ожерелья и Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club организуют игру. Задача гостей – познакомиться с предложениями на всех 8 площадках региональных ТИЦ. За это они заработают бонусные баллы. Начислят их по промокоду, который участники акции получат на стендах регионов. Визит каждой отдельной стойки будет оцениваться в 50 баллов. Соответственно, максимальный балл, который можно заработать за время игры – 400. Накопленные баллы можно будет обменять на подарки во время будущих путешествий по России. Среди самых активных участников, которые посетят все стенды ТИЦ Серебряного Ожерелья, будут разыграны путеводители, зарядные устройства, эксклюзивные открытки, брендированный мерч, паспорта туристов и игры. Центр арктического туризма Ненецкого автономного округа в качестве приза также подготовил мармелад из северных ягод, ТИЦ Мурманской области – маску для полярного сна, а Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга – пригласительные билеты для двоих в музей-макет «Петровская Акватория». Всего - 30 призовых наборов. Для участия в акции на сайте RussiaTravel.club посетителю выставки нужно выбрать мессенджер, через который он сможет зарегистрироваться в Клубе путешествующих по России. Промокод для чекина можно получить на стенде региона на выставке. Итоги будут подведены прямо на выставке. Оповещение о победе посетители получат от бота RussiaTravel.club в мессенджере. Подарки они смогут получить на стенде, указанном в сообщении. Для справки: «ОТДЫХ Leisure» – это международный форум-выставка отрасли выездного, внутреннего и въездного туризма, который демонстрирует основные тренды и инновации в этой области. В мероприятии примут участие туроператоры, авиакомпании, международные системы онлайн-бронирований, мировые сети отелей, национальные офисы и региональные администрации. Форум займёт 3 площадки, на которых планируют провести свыше 30 деловых сессий при участии более 160 спикеров. По прогнозам, свои стенды на выставке представят более 400 компаний из 16 стран мира и 50 регионов России. Поддержку выставке окажут Всемирная туристская организация, Правительство РФ, Министерство Культуры РФ, Федеральное агентство по туризму, Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Торгово-промышленная палата России и другие организации.

2021.09.07
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.