ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Шри-Ланка официально отменила ПЦР-тест по прибытии для привитых россиян

Другие новости Другие новости

Шри-Ланка официально отменила ПЦР-тест по прибытии для привитых россиян

 

Власти Шри-Ланки обновили протокол прибытия вакцинированных туристов в страну. С 29 сентября им не надо проходить ПЦР-тест на COVID-19 при въезде в страну. Информация туроператоров о смягчении протоколов въезда в Шри-Ланку привитых от COVID-19 туристов подтвердилась. Согласно решению минздрава страна, с 29 сентября полностью вакцинированные путешественники больше не будут проходить ПЦР-тесты по прибытии при условии предъявления отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус, сделанного в течение 72 часов до отправления. Прибывающие в Шри-Ланку должны быть полностью вакцинированы, после введения второй прививки должно пройти не менее двух недель. Напомним, «Спутник V» Шри-Ланка признает. В настоящее время добраться из Москвы до Шри-Ланки можно на прямых рейсах Srilankan Airlines. По решению Оперштаба, с 4 ноября количество прямых перелетов из Москвы в Коломбо будет увеличено до двух в неделю. Полетную программу в Коломбо с частотой 2 раза в неделю с 4 ноября запускает «Аэрофлот». Билеты уже есть в продаже. Елена Мягкова Фотография предоставлена Depositphotos.com

2021.09.29
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.