ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Турпоток на Кавказ вырос на 20%

Другие новости Другие новости

Турпоток на Кавказ вырос на 20%

 

По оценкам Ростуризма, в этом году турпоток в регион Северо-Кавказского федерального округа превзойдет уровень 2019 г. на 20%. С января по август этого года регион уже принял почти 1 млн туристов. Только за лето на Кавказе побывали около 600 тыс. туристов, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова. «Если брать туристов, которые хотя бы на одну ночь останавливались в гостиницах, то за 8 месяцев этого года регионы Кавказа посетили около 1 млн туристов. Это почти в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период 2020 года», – отметила глава Ростуризма. С учетом тех, кто совершал в СКФО однодневные поездки и тех, кто останавливался не в отелях, цифры в 2-3 раза выше. В Ростуризме отмечают, что Кавказ становится круглогодичным направлением. Сейчас загрузка отелей Кавказских Минеральных Вод и Кабардино-Балкарии составляет более 90%. Одна из причин такого прироста турпотока – программа туристического кешбэка. С 1 октября в поездки отправились те туристы, которые купили поездки с кешбэком этим летом. Спрос на туры в межсезонье в 2021 г. в регионы СКФО вырос более чем на 20%. Анна Бирюкова Фото: АТОР

2021.10.05
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.