|
:: Вернуться к списку новостей ::
 |
 Задержавшиеся в Доминикане туристы вылетели в Екатеринбург
|
-
Другие новости
-
Задержавшиеся в Доминикане туристы вылетели в Екатеринбург
Рейс AZUR air после длительной задержки вылетел из Доминиканы в Екатеринбург. В ожидании вылета туристам продлили проживания в своих отелях, для них это было бесплатно, сообщили в ANEX Tour.
Рейс авиакомпании AZUR air Ла Романа – Екатеринбург (ZF 944) с туристами туроператора ANEX Tour вылетел из Доминиканы с задержкой почти на сутки.
«В связи с поздним прибытием рейса в Доминикану, вылет туристов в Екатеринбург был отложен. На время ожидания рейса туристам продлено проживание в отелях. Время трансфера было скорректировано исходя из планируемого времени вылета в Екатеринбург и проведения необходимой технической подготовки воздушного судна. Обращаем внимание, что в подобных случаях туристы не несут расходов по оплате размещения в гостиницах», – сообщили «Вестнику АТОР» в пресс-службе туроператора ANEX Tour.
Самолет, как ожидается, прибудет в аэропорт Екатеринбурга 2 декабря в 3 ч. 40 мин. по местному времени.
По данным «Вестника АТОР», сдвиг в расписании рейсов чартерной цепочки произошел из-за того, что данный рейс вылетел сегодня ночью из Санкт-Петербурга с задержкой из-за сложных погодных условий.
Анна Бирюкова
Фото: AZUR air
2021.12.01
|
 |
 |
 |
 |
|
При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна! |
 |
 |
|
|