|
:: Вернуться к списку новостей ::
 |
 «Дневники рефлексии, или Чем заняться после переезда в другой город».
|
-
Другие новости
-
«Дневники рефлексии, или Чем заняться после переезда в другой город».
«Дневники рефлексии, или Чем заняться после переезда в другой город».14.02.2022
23
Дорогие любители и ценители красивого и глубокого слова!
Приглашаем вас на презентацию новой книги – сборника стихотворений Валерия Селивёрстова «Дневники рефлексии, или Чем заняться после переезда в другой город».
Валерий, самый молодой член Народного литературного объединения «Заполярье», родился и провёл школьные годы в Нарьян-Маре. Уехав на учёбу в Санкт-Петербург и закончив её, он решил остаться там и продолжать свою жизнь в малознакомых, сложных условиях мегаполиса. Именно об этом его сборник – о старой, такой милой и простой жизни, которая вдруг превращается в нечто совершенно иное. О том, как найти себя, не потерявшись в дебрях современности и собственного разума, о людях, что окружают тебя на этом пути, о том, как выстроить новую жизнь там, где не было ничего и о том, насколько близок и любим твой дом, как бы далёк он ни был.
Наличие QR-кодов и медицинских масок обязательно!
Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-16-25
2022.02.14
|
 |
 |
 |
 |
|
При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна! |
 |
 |
|
|