Впервые за 50 лет в городе
Бэл Харбор во Флориде, США, открывается отель люкс. Regent Bal Harbour - это эксклюзивный отель для тех, кто предпочитает отдых в атмосфере уединения и безмятежности. 18-этажное здание гостиницы стоит на берегу океана.
Гостиница расположена на одном из самых спокойных песчаных пляжей города и предлагает 124 номера с видом на Атлантический океан, включая Президентский сьют на последнем этаже, с просторной террасой, широким выбором вин и пианино в комнате. Помещения отеля украшены произведениями искусства работы Американских художников, выполненными в восточном стиле, характерном для всей цепочки Regent Hotels & Resorts.
В одном из 15 кабинетов Guerlain Spa вы сможете по-настоящему раслабиться, пройти процедуры гидротерапии и омолаживающего массажа. Также к услугам гостей ресторан 1 Bleu, предлагающий блюда из морепродуктов. Можно также поужинать у бассейна или посидеть в баре View Bar, где вам предложат фирменный коктейль - Bal Breeze .