Британская гостиничная цепочка
Travelodge - очень быстро развивающаяся компания. За 22 года своего существования в Великобритании было открыто 330 гостиниц бренда, а в ближайшие 12 лет запланировано еще 40.
В амбициозные планы компании также входит стать крупнейшим отельером в Лондоне в моменту проведения там летней Олимпиады 2012 года. Сегодня они активно ищут подходящее место для строительства отеля. Когда оно будет найдено, в дело вступит строительный партнер Travelodge - Verbus Systems - компания, занимающая строительством номеров из металлических контейнеров.
На сегодняшний день Verbus уже работает над двумя отелями Travelodge - в Уксбридже (Западный Лондон) и рядом с аэропортом Хитроу. Первый из них откроется в авгутсе этого года, а второй - в декабре.