ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

В Москве появится отель Mandarin Oriental

Другие новости Другие новости

В Москве появится отель Mandarin Oriental

 

В 2011 году в столице откроется отель Mandarin Oriental, который будет располагаться на Тверской улице, в самом центре деловой и культурной жизни Москвы. О подписании договора на управление гостиницей объявили сегодня компания Mandarin Oriental и управляющая компания «Уникор».

Гостиница расположится в историческом здании постройки 19 века. Некогда являвшееся частным особняком, здание неоднократно перестраивалось и укрупнялось. В создании его уникальных интерьеров принимали участие именитые русские архитекторы и художники. В 1911 году особняк был превращен в роскошный отель "Люксъ". Поскольку из-за многочисленных перестроек в советские годы фасад здания утратил былое величие и целостность, в планы Mandarin Oriental входит восстановление фасадов и интерьеров будущего отеля.

Отель Mandarin Oriental, Moscow станет частью многофункционального комплекса "ЛЮКСЪ", в котором также будут находиться торговая зона, SPA, фитнес-центр и подземный паркинг. Гостиница будет располагать одним из самых больших номерных фондов в городе (237 номеров, включая 66 сьютов). Элегантные интерьеры будут выдержаны в характерном для отелей Mandarin Oriental современном классическом стиле с деликатным вкраплением азиатских мотивов. Все номера отеля будут оборудованы по последнему слову техники, что соответствует международной концепции отелей Группы. Гости также смогут воспользоваться известными во всем мире SPA услугами Mandarin Oriental. Кроме того, здесь разместятся несколько ресторанов и баров, два элегантных бальных зала и подземная парковка.

2008.07.23
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.