ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

10 лучших отелей Нью-Йорка

Туристические рейтинги Туристические рейтинги

10 лучших отелей Нью-Йорка

 Чего более всего желают тревожные жители большого города и напряженные бизнес-туристы? Пространство, много пространства, судя по рейтингу 10 лучших отелей Нью-Йорка от Forbes Traveler, 8 из которых находятся в 3 минутах от Центрального Парка. Предлагаем Вам ознакомиться с данным списком.

The Carlyle, A Rosewood Hotel на знаменитой Madison Avenue на Манхэттене подходит для тех, кто живет в мире роскоши. Известная своей историей, эта гостиница притягивает королевских особ, глав государств и потомственную денежную аристократию. Неудивительно, что традиционная роскошь иногда может превращаться в простой консерватизм. Однако, стоит учесть идеальное местоположение гостиницы рядом с Центральным Парком, Музеем Метрополитен и магазинами Мэдисон и Пятой Авеню.

Four Seasons Hotel New York. Несмотря на свой сравнительно небольшой возраст - всего 15 лет - этот 52-этажный отель (самый высокий в Нью-Йорке) уже завоевал своё место в списке достопримечательностей центральной части города. Four Seasons окружен лучшими магазинами и главными офисами Манхэттена и популярен среди состоятельных гостей и местных жителей, желающих развеяться в центре Нью-Йорка. Four Seasons оставит даже самых роскошных конкурентов далеко позади.

Hotel Plaza Athénée (на фото) просто утопает в утонченности: фрески ручной работы, антикварная мебель, мраморное лобби с мебелью в стиле Луи XVI. Plaza Athénée - отель в французском стиле, привлекающий бизнесменов и богатых европейских путешественников, не желающих жертвовать своей репутацией. Шопаголиков поблизости ожидают универмаги Bloomingdale и Barneys New York. Также неподалеку располагаются такие культурные богатства, как Музей Уитни, Собор Святого Патрика и Центральный Парк.

The Lowell. «Элегантность» - клише гостиничного бизнеса, но именно отель The Lowell, расположенный всего в пяти кварталах от центра, как нельзя лучше соответствует данному определению. Здесь вас ждут заманчивый декор в духе Старого Света, 72 номера, в том числе 47 сюитов, известный по всей стране стейк-хаус Post House, фитнес-центр, и самое главное, тишина.

Mandarin Oriental, New York предлагает насладиться азиатской безмятежностью, контрастирующей с шумом и суетой Нью-Йорка. С момента своего открытия в 2003 году нью-йоркский Mandarin Oriental, подразделение гонконгской компании, вступил в борьбу за звание главного городского отеля. Одно из главных преимуществ гостиницы - высота. Все 248 номеров и сюитов предлагают насладиться видами на реку, парк и/ или город.

Также в списке лучших отелей Нью-Йорка:
The Mercer,

The Peninsula New York,

The Ritz-Carlton New York, Battery Park,

The Ritz-Carlton New York, Central Park и

St. Regis Hotel

2008.12.09
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

25 мая 2012
Веяния рекламной индустрии прошлого века на выставке в Польше
В Варшаве можно полюбоваться коллекцией неоновых вывесок 1950-х — 1970-х годов

24 мая 2012
В конце этой недели состоится Karneval der Kulturen в Берлине
25-28 мая в Берлине будет проходить Карнавал культур

23 мая 2012
Мастера пиццы на чемпионате Trofeo Caputo
В Неаполь съезжаются пиццайоло со всего света, чтобы принять участие в Международном чемпионате пиццы

22 мая 2012
Новая Голландия вновь откроется в Санкт-Петербурге
Летом жители Санкт-Петербурга и туристы снова смогут посетить остров Новая Голландия

21 мая 2012
Польша приглашает в гастрономическое турне
Все путешественники могут отведать польских деликатесов в местных ресторанах

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.