Всемирно известный стилист Александр Зуари, среди клиентов которого числится немало знаменитостей и гигантов индустрии моды, откроет свой салон в новом отеле
W Doha сети Starwood Hotels and Resorts.
Александру принадлежит знаменитый Институт Красоты в
Париже, он принимал участие в создании образа Елизабет Тейлор и первой леди Франции, Карлы Бурни. Работы Александра Зуари появлялись на страницах таких журналов как Vogue и l'Officiel и на показах Hermes, Moschino и Versace. Новый современный салон причесок в
Дохе привнесет французский стиль и гламур в мир красоты города и поможет установить новые стандарты по уходу за волосами, креативной укладке и колорированию.
Салон Александра Зуари предложит широкий спектр услуг по стрижке и окрашиванию, выполненных в разных техниках. Здесь будут работать высококвалифицированные парикмахеры, преданные созданию новых стилей в креативной атмосфере, ориентированной на высокое качество, тенденции моды, красоту, дизайн и мастерство.