С февраля в отелях сети «Азимут» отменяется доплата за ранний въезд и поздний выезд. По стандартной схеме суточного бронирования заезд гостя осуществляется с 14.00, освобождение номера происходит до 12 часов дня выезда. При необходимости более раннего заезда или позднего выезда отель как правило взимает с гостя дополнительную плату.
Подарком для гостей «Азимут» станет въезд в номер с 00:00 часов и выезд до 18:00 следующих суток без дополнительной платы. Ещё одна новость от сети отелей: компания расширит выбор предлагаемых тарифов и в скором времени предложит тариф, по которому в стоимость проживания включается не только завтрак, но и ужин «шведский стол».
АЗИМУТ Сеть Отелей представляет свои услуги на рынке гостиничной индустрии с 2004 года. В сеть входят такие гостиницы, как
АЗИМУТ Отель Астрахань, «
Амурский Залив» и Отель «
Владивосток» (во Владивостоке),
АЗИМУТ Отель Кострома, отель «
Арктика» (Мурманск),
АЗИМУТ Отель Самара,
АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург и
АЗИМУТ Отель Уфа.