ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Новый курорт от Four Seasons на Сейшелах

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Новый курорт от Four Seasons на Сейшелах

 

 Four Seasons Hotels and Resorts открыли новый курорт на Сейшелах. Уединенный курорт располагается на склоне холма на юго-западном побережье острова Маэ. Он является четвертым отелем в коллекции Four Seasons в Индийском океане, куда также входят гостиница на острове Маврикий (открыта осенью 2008 г.) и два отеля на Мальдивах.

Маэ - самый крупный из 115 тропических островов государства, он находится к северо-востоку от Мадагаскара. Новый курорт включает 67 уединенных вилл и сюитов, размещенных высоко на сваях в тропическом прибежище с видом на бухту Petite Anse с белоснежным песчаным пляжем.

Дизайн курорта Four Seasons Resort Seychelles призван демонстрировать культуру острова и наследие креольской культуры. Спа на вершине холма предлагает традиционные процедуры с применением местных практик и ингредиентов, таких как лимонное сорго, плюмерия и коричное дерево. Имеются также банкетный зал Aldabra, расположенный среди тропических джунглей, и эксклюзивное помещение для проведения свадеб Foumba («старый дом» - в переводе с креольского) среди атмосферных руин традиционного креольского дома.

Стандартная вилла включает просторный бассейн, душ на открытом воздухе, ванную и обширную частную территорию на свежем воздухе. Виды на закат над Индийским океаном или пышную тропическую растительность создадут у Вас ощущение оторванности от проблем окружающего мира. На территории курорта имеются также 28 частных резиденций, 2 ресторана и 2 лаунж-бара, открытая зона с четырьмя совмещенными бассейнами, павильон для водных видов спорта, фитнес-центр, беговая дорожка, салон красоты, библиотека, галерея, где проходят выставки местных произведений искусства и многое другое.

2009.02.24
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.