ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Пост со вкусом в Гранд Отеле Эмеральд

Новости отелей России Новости отелей России

Пост со вкусом в Гранд Отеле Эмеральд

 

Гранд Отель Эмеральд (Санкт-Петербург) в период Великого поста, который продлится в течение семи недель до наступления светлого праздника Пасхи, предлагает всем, кто соблюдает пост, отведать блюда специального меню от шеф-повара отеля. Постное меню исключает блюда из продуктов животного происхождения, однако, от этого предлагаемые блюда не менее вкусны.

Многие из блюд приготовлены по старинным русским рецептам, найти которые можно в поваренных книгах XVIII-XIX веков. Гостям предлагаются блюда на любой вкус. В меню: салат из квашеной капусты с яблоками, салат из белого редиса с яблочками и башкирским медом, луковый суп с чесночными гренками, постные зеленые щи. Поклонникам традиционного европейского меню предлагается попробовать спаржу, обжаренную с картофелем и цуккини или сочное яблоко, запеченное с медом и изюмом. Если Вы подходите к соблюдению поста с особой строгостью, Вы можете остановить свой выбор на разваристой гречневой каше с овощами или на тушеных кабачках с грибами. Дополнит ужин исконно русский деревенский напиток - фруктово-ягодный кисель (клюквенный или малиновый).

2009.03.04
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.