ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Отель под модным брендом

Новости зарубежных отелей Новости зарубежных отелей

Отель под модным брендом

Первый отель Armani откроется в Дубаи осенью 2009 года. Гостиница на 160 номеров и 40 000 метровый спа-центр расположатся в Burj Dubai – самом высоком здании мира. 

Отель под итальянской маркой Armani строится на протяжении последних пяти лет, с момента подписания контракта между Armani и дубайским EMAAR Hotels and Resorts. Застройщик EMAAR отвечает за строительство и управление новым отелем, в то время как за Джорждио Армани остаётся проект гостиницы, её содержание, дизайн и стиль. 

Соглашение между Armani и EMAAR предполагает строительство по крайней мере семи отелей класса люкс и трёх роскошных курортов (первый, вероятно, появится в Марракеше). 

Сейчас ведутся работы по возведению второго отеля под брендом Armani - Armani Hotel Milano.  


2009.03.23
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

25 мая 2012
Веяния рекламной индустрии прошлого века на выставке в Польше
В Варшаве можно полюбоваться коллекцией неоновых вывесок 1950-х — 1970-х годов

24 мая 2012
В конце этой недели состоится Karneval der Kulturen в Берлине
25-28 мая в Берлине будет проходить Карнавал культур

23 мая 2012
Мастера пиццы на чемпионате Trofeo Caputo
В Неаполь съезжаются пиццайоло со всего света, чтобы принять участие в Международном чемпионате пиццы

22 мая 2012
Новая Голландия вновь откроется в Санкт-Петербурге
Летом жители Санкт-Петербурга и туристы снова смогут посетить остров Новая Голландия

21 мая 2012
Польша приглашает в гастрономическое турне
Все путешественники могут отведать польских деликатесов в местных ресторанах

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.