
Гостиница
Hyatt Regency Ekaterinburg в Екатеринбурге открыта. Отель на Hyatt Regency на 296 номеров является первым международным отелем 5* в регионе. Он находится в стремительно развивающемся финансовом центре
Екатеринбурга, четвертого среди самых крупных городов России. Отель стоит на берегу реки Исеть, напротив Драматического театра, примерно в 45 минутах от международного аэропорта «Кольцово» и 20 минутах о железнодорожной станции. В шаговой доступности от гостиницы Вы найдете такие исторические и культурные достопримечательности, как Храм-на-Крови и Музей изобразительного искусства.
Номера Hyatt Regency Ekaterinburg оборудованы беспроводным выходом в интернет и эргономичными рабочими зонами, из окон открывается захватывающий вид на Храм-на-Крови и реку Исеть. Главным рестораном станет Cucina, предлагающий блюда Средиземноморской кухни. В ресторане Noble House подадут блюда Юго-восточной Азии, в T. Lounge в лобби - Европейские и русские кулинарные изыски, а также уникальный выбор коктейлей, соков, кофе и чая. На первом этаже располагается бар Fireside, где Вас ждут традиционные европейские угощения, редкие сорта виски, алкогольные напитки и сигары. Современный винный бар Boudoir представит широкий выбор отличных вин и шампанского.
В отеле Вы также найдете конференц-залы, фитнес-центр, сауну, хаммам, бассейн, спа. Noble House, Fireside, Boudoir иRegency Club будут доступны с середины апреля, в то время как фитнес-центр и банкетные залы откроются к концу месяца.