ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Waldorf Astoria представит отель на Мальдивах

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Waldorf Astoria представит отель на Мальдивах

 

 Корпорация Hilton Hotels представит первый отель бренда Waldorf Astoria Collection в Азиатско-тихоокеанском регионе. Им станет отель The Beach House не севере Мальдивских островов, который присоединится к коллекции Waldorf Astoria 1 ноября 2009 г.

Люксовый курортный отель The Beach House, которым владеет мальдивская компания Sun Hotels & Resorts Pvt. Ltd, за год работы успел завоевать несколько наград и положительных отзывов, среди которых, например, включение в «Горячий список» (Hot List) от Condé Nast Traveler и звание одного из лучших новых отелей по версии Daily Telegraph UK.

The Waldorf Astoria Collection - коллекция самых выдающихся отелей мира, каждый из которых знаменит своим индивидуальным характером, архитектурой и особой историей. The Beach House присоединится к таким всемирно известным гостиницам, как Trianon Palace Versailles во Франции, Rome Cavalieri в Италии, Qasr Al Sharq в Джидде (Саудовская Аравия) и Arizona Biltmore Resort & Spa в США.

The Beach House, The Waldorf Astoria Collection расположен на живописном атолле Хаа Алифу с белоснежными пляжами и нетронутыми джунглями в его внутренних районах. На территории курорта размещаются 83 виллы, три ресторана, четыре бара и спа. В каждой вилле имеется частный бассейн.

2009.04.30
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.