ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Программа для путешественниц от Wyndham — теперь и в сети

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Программа для путешественниц от Wyndham — теперь и в сети

 

 Гостиничная сеть Wyndham расширяет инновационную программу Women on Their Way («Женщины в пути») для путешественниц и предлагает им принять участие в онлайн-сообществе, где они смогут обмениваться идеями, советоваться и делиться рекомендациями на различные темы, от семейных путешествий до книг, которые стоит прочитать во время поездки.

Регистрация в сообществе бесплатна, посетить его можно, зайдя на сайт www.wyndhamworldwide.com. Участники сообщества могут публиковать посты в различных рубриках, таких как отпуск с подругами, путешествия с домашними животными, романические путешествия, путешествия для всех поколений, деловые поездки, советы по безопасности, свадьба и медовый месяц, бюджетные путешествия и многих других. Также в сообществе можно будет прочитать блоги, один из которых ведет журналистка Лаура Пауэлл (Laura Powell), другой - Элисон Р. Джонсон (Alyson R. Johnson) из Wyndham Worldwide.

Women on Their Way - одна из самых старых гостиничных программ, полностью посвященных путешественникам слабого пола. С момента её запуска в 1995 году Wyndham внимательно прислушивался и отвечал на требования путешественниц, результатом чего стало улучшение условий проживания в гостиницах. Например, в номерах появились дополнительные удобства: кофеварки, зеркала в полный рост и меню более полезных блюд.

Программа была повторно запущена в мае 2008 года и если ранее она действовала только в рамках одного бренда, то теперь доступна в отелях всех брендов Wyndham Worldwide, среди которых Wyndham, Ramada, Days Inn, Super 8, Wingate by Wyndham, Hawthorn Suites, Howard Johnson и другие.

2009.05.19
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.