ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Недорогие отели для Вас и Ваших любимцев

Туристические рейтинги Туристические рейтинги

Недорогие отели для Вас и Ваших любимцев

 

 Найти недорогой и уютный отель легко - но только не тем, кто путешествует с домашними любимцами. Не в каждом отеле разрешено проживание с животными, другие гостиницы берут дополнительную плату с тех, кто не желает расставаться со своим четвероногим другом.

Petside.com, сайт, посвященный домашним животным, представил список бюджетных гостиничных цепочек для тех, кто путешествует с собаками и кошками. В основном это американские сети.

1. Motel 6 - первая американская сеть, во всех 900 гостиницах которой допускается проживание с животным. Такими правилами Motel 6 руководствуется с 1962 года. Разрешается проживание с 1 животным без дополнительной платы.

2. La Quinta Inns & Suites. В 99% из 650 отелей сети с радостью встретят вас и вашего Барбоса. По словам Терезы Фергусон, директора по связям с общественностью, «Животные, которых привозят путешественники, обычно ухожены и ведут себя хорошо». Дополнительная плата не взимается, хотя здесь есть ограничения, касающиеся веса животного - он должен быть не больше 45 фунтов (20,5 кг).

3. Red Roof Inn. В 340 отелях данной сети разрешается размещение с животными. Без дополнительной платы.

4. Best Western - крупнейшая гостиничная сеть в мире, 1900 отелей которой разрешают проживание с животными. Из них 1000 отелей в США и Канаде.

5. Candlewood Suites - здесь допускаются животные весом менее 80 фунтов (36.4 кг). Для Ваших питомцев отели Candlewood также могут быть более приемлемым вариантом, поскольку предлагаемые номера рассчитаны на длительное проживание, они более просторные, имеются кухни и гостиные. За животное взимается дополнительная плата, также не забудьте о прививках.

2009.05.20
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.