
Гостиничная сеть
Design hotels примет участие в Международном Фестивале Дизайна DMY в Берлине. Компания продемонстрирует здесь свою выставку под названием «Made by Originals» («Создано Основоположниками»), с которой она предварительно объедет 17 городов по всему миру. Фестиваль DMY включает разнообразную программу выставок, выступлений, лекций, мастер-классов и открытых студий для дизайнеров, как профессионалов, так и любителей, со всего мира. Мероприятие будет проходить с 3 по 7 июня в
Берлине.
Выставка от Design hotels передает простую, но важную идею: человеческий фактор как сущность бренда. Все отели Design были созданы увлеченными, верными Основоположниками, и являются столь же уникальными, как и их создатели. Вниманию посетителей будет представлено 10 фильмов, посвященных создателям гостиниц, что позволит зрителям поближе познакомиться с креативным подходом каждого из них. Над созданием выставки работал креативный директор Тиес Вульф, перед которым стояла задача создать как можно более компактную инсталляцию.
Впервые за шестилетнюю историю DMY внимание будет уделено не только инновационному и экспериментальному дизайну молодого поколения в рамках выставки DMY Youngsters. Вторая выставка под названием DMY Allstars («Звезды DMY») будет посвящена международным дизайнерским фестивалям, профессиональным дизайнерам и авторитетным дизайнерским брендам, таким как Design Hotels.
Design Hotels - глобальная гостиничная компания, в которую входят более 175 независимых дизайнерских отелей в более 40 странах по всему миру.