28 мая сотрудники гостиничной сети Valka Hotels Group, СПб ОБФ «МИЛОСТЬ», вместе с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, посадили более 80 плодовых деревьев и кустарников на территории Кингисеппского детского дома №2 «Надежда» (
Санкт-Петербург).
Данная акция помогла не только облагородить территорию детского дома, но также создать благоприятную среду для творческого и личностного развития детей, обучить их новым трудовым навыкам. В этом году в акции «Добрый сад» могли поучаствовать все желающие посредством пожертвований, сделанных в мини-отелях Valka Hotels Group и в Бюро «Фотодепартамент». Полученные средства пошли на закупку саженцев и удобрений.
Акция «Милость приносит добрые плоды» продлевается до конца осени. Присоединяйтесь! Пожертвования можно сделать по следующим адресам:
Гостиница «
Невский форум», Невский пр., 69
Гостиница «
Герцен Хаус», ул. Большая Морская, 25
Гостиница «
Комфорт Отель», ул. Большая Морская, 25
Информационный центр /Бюро «ФотоДепартамент», Невский пр., 20