Этим летом отель Villa Vilina на острове Лопуд (Хорватия) ожидает насыщенная культурная программа. Открытие выставок будет сопровождаться музыкальными джазовыми выступлениями. Hidden Croatia Marine предлагает путешествия на катерах из Дубровника на остров Лопуд и обратно.
19 июня состоится открытие выставки каменных скульптур VENUS. Хорватский художник и скульптор Петар Хрануэлли (Petar Hranuelli) представит женские фигуры в камне.
26 июня в гостинице Villa Vilina откроется фото-выставка Срдана Бабича (Srđan Babić), уроженца города Макарска, славящегося своей способностью подмечать детали и отражать их в своих фотографиях. Вы и сами захотите взять в руки фотоаппарат и попробовать достичь столь же впечатляющих результатов.
Помимо художественных мероприятий Вас ожидают и кулинарные события. По четвергам Villa Vilina организует дегустацию вин, за которой следует ланч из трех блюд, а по воскресеньям с 11.00 до 15.00 вы сможете насладиться воскресным бранчем, включающем шведский стол, коктейли из шампанского и другие напитки.
Гостиница Villa Vilina находится на небольшом острове Лопуд недалеко от Дубровника.