ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Осень пришла в Гранд Отель Европу

Новости отелей России Новости отелей России

Осень пришла в Гранд Отель Европу

 

 Бабье лето закончилось, поэтому светская жизнь города перемещается с ярких террас в теплые гостиные и рестораны, где посетителям предлагается соответствующий сезону выбор вкуснейших блюд. Петербургский «Гранд Отель Европа» в октябре приглашает Вас принять участие в Фестивале эстонской кухни (15 октября - 15 ноября), заказать блюда из специального теннисного меню, включающего любимые кушанья Марата Сафина, Михаила Южного, Макса Мирного и других знаменитых теннисистов (19 октября - 8 ноября), а с 5 по 18 октября попробовать блюда из оленины и кабана от шеф-повара Алексея Костичкина в ресторане «Европа».

Кроме того, в октябре вы сможете насладиться свежайшими устрицами в ресторане «Европа», паштетами из куриной печени и кабана в кафе «Мезонин», блюдами из ягнятины, представляющими кухни разных провинций Италии, в ресторане «Росси». Не упустите шанс также получить удовольствие от безупречного сочетания устриц и шампанского в лобби-баре отеля.

2009.09.28
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.