ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Millennium and Copthorne открывают 5 новых отелей в ОАЭ

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Millennium and Copthorne открывают 5 новых отелей в ОАЭ

 

Гостиничная сеть Millennium and Copthorne Hotels планирует открыть 5 новых гостиниц в Арабских Эмиратах, в том числе 2 отеля в Абу-Даби, один из которых - Abu Dhabi Grand Hotel на 850 номеров, после открытия в марте станет одним из крупнейших отелей в городе, пишет ameinfo.com. Цель компании - к 2012 году представить в стране 11 гостиниц.

В настоящее время Millennium and Copthorne Hotels управляют в регионе MENA (Средний Восток и Северная Африка) 8 отелями. 6 из них располагаются в Абу-Даби, Дубае и Шардже. Две других гостиницы находятся в Катаре и Кувейте. Всего Millennium and Copthorne Hotels владеют и/ или управляют более 120 гостиницами в 19 странах мира.


2009.09.28
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.