ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Marriott впервые проведет семинар «Market Place» в России

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Marriott впервые проведет семинар «Market Place» в России

 

6 октября компания Marriott International проведет международный семинар - workshop с участием своих представителей в отеле Courtyard by Marriott Moscow City Center. Цель семинара - познакомить российских клиентов с действующими и открывающимися отелями Marriott в мире.

"Мы осознаем все возрастающую роль российских туристов в нашем бизнесе и знаем, что этот рынок имеет огромный потенциал. Именно поэтому мы значительно расширили наш офис международных продаж в Москве», - сказал Нил Джонс (Neal Jones), Вице-президент по Международным Продажам компании Marriott International в Европе. «Мы очень рады находиться сегодня в Москве, на нашем первом международном семинаре workshop, где мы хотим поближе узнать о потребностях российских клиентов и рассказать им о семье брендов Marriott».

Семинар с участием топ-менеджеров по продажам посетят более 150 клиентов, представляющие четыре сегмента, такие как Meetings & Incentives, туроператоры, агенты по продажам и корпоративные клиенты. Формат мероприятия включает в себя workshop, где представители отделов продаж отелей напрямую общаются с клиентами. Одним из компонентов семинара будет trade show, представляющий ряд отелей Marriott по всему миру.

Представители более 50 отелей восьми брендов Marriott принимают участие в мероприятии. Это The Ritz-Carlton Hotels, JW Marriott Hotels & Resorts, Marriott Hotels & Resorts, Renaissance, Courtyard by Marriott Hotels, Marriott Executive Apartments, Fairfield Inn by Marriott и Residence Inn by Marriott.

В настоящее время в России действуют 9 отелей компании Marriott четырех брендов - The Ritz-Carlton, Marriott Hotels & Resorts, Renaissance Hotels и Courtyard by Marriott. Отель Renaissance Moscow Monarch Center планируется открыть в декабре 2009 года, еще три отеля откроются в следующем году в Петербурге, Краснодаре и Москве.

2009.10.02
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.