
Этой осенью отель
Klaus K в
Хельсинки предлагает ценителям вкусной кухни ряд новинок и событий.
Так, в клубе Ahjo Вам предложат коктейль мохито в новой интерпретации. Коктейль «Мохито от Марка и Мии» (Marc and Mia's (M&M) Mojito) станет для Вас вкусным сюрпризом и прекрасным дополнением вечера. Ahjo Club & Bar - отличное место для тех, кто предпочитает вести клубный образ жизни.
Ещё одна отличная новость от отеля: фирменный ржаной хлеб с брусникой от Klaus K теперь можно купить в магазине Eat&Joy, что в самом центре Хельсинки. Магазин Eat&Joy предлагает открыть для себя сезонные скандинавские вкусы продуктов из натуральных ингредиентов.
С октября по декабрь в отеле будут проходить специальные кулинарные мероприятия, посвященные различным напиткам:
16 октября: Пивной ужин (Brew Master Dinner). Меню из трех блюд и 4 сортов пива. Стоимость - 50 Евро на человека.
14 ноября: Ужин с шампанским. В дополнение к приветственному напитку отель предложит три вида шампанского: невинтажное шампанское, розовое шампанское и винтажное шампанское. Стоимость - 80 Евро на человека.
27 ноября: Винный вечер. Вино и оливковое масло от Felsina. Бокал приветственного вина Просекко и 3 специальных вида вина в сопровождении блюд в тосканском стиле. Felsina также является производителем отменного оливкового масла, в чем вы сможете убедиться, посетив данное мероприятие.
11 декабря: Винный вечер. Производитель пока не определен.