ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Гостиницы АЗИМУТ открыли крупнейшие event-площадки в Санкт-Петербурге и Уфе

Новости отелей России Новости отелей России

Гостиницы АЗИМУТ открыли крупнейшие event-площадки в Санкт-Петербурге и Уфе

 

Две гостиницы сети АЗИМУТ недавно представили новые услуги для своих гостей: это новые банкетные залы в АЗИМУТ Отеле Уфа и два новых ресторана в АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург.

Площадь новых банкетных залов «Саммит» и «Ассамблея» в АЗИМУТ Отеле Уфа составляет 400 и 200 кв. метров соответственно. Первый из них рассчитан на 350 посадочных мест, второй - на 150. Новые залы оснащены современным оборудованием и подходят для проведения как деловых, так и праздничных мероприятий.

Два новых заведения в АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург - это ресторан Одесский Бульвар и DH кафе. Расположенный на первом этаже гостиницы ресторан Одесский Бульвар может похвастаться панорамным видом на набережную Фонтанки и несколькими зонами в разных стилях, благодаря которым гости могут в зависимости от ситуации и предпочтений выбрать наиболее подходящую обстановку. К услугам гостей залы «Фотостудия», «Коммунальная квартира», «Палуба яхты», «Варьете», «Гранд-кофейня», «Пивная» и «Летнее кафе». В ресторане подаются блюда русской, украинской и европейской кухни.

На шестом этаже 2-го корпуса петербургского отеля АЗИМУТ открыто DH Кафе, с третьего, верхнего уровня которого можно наблюдать панорамные виды на город и набережную Фонтанки. DH Кафе работает как ресторан в дневное время, а в вечернее и ночное время превращается в ночной клуб.

Кроме того, до конца этого года в АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург появится многофункциональный зал площадью 1600 кв. м. и вместимостью до 1,5 тысяч человек. Зал будет оснащен современным оборудованием для проведения любых мероприятий на самом высоком уровне: от съездов, презентаций и конференций до праздничных банкетов.

2009.10.15
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.