ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Candlewood Suites открыли 250ый отель

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Candlewood Suites открыли 250ый отель

 

IHG (InterContinental Hotels Group), крупнейшая по количеству номеров гостиничная группа в мире, объявила об открытии 250-ой гостиницы бренда Candlewood Suites в городе Каламазу, штат Мичиган.

«Как самым быстрорастущий бренд в сегменте отелей среднего класса для продленного проживания, Candlewood Suites продолжает неуклонный рост с момента его приобретения IHG в 2003 году», - говорит Джина ЛяБарре, вице-президент по развитию брендов IHG в Америке. «Только в прошлом году мы в среднем открывали по одному отелю в неделю. Candlewood Suites насчитывает большее число будущих отелей, чем любой другой бренд в сегменте, и намеревается продолжить устойчивый рост в США и Канаде».

250 отелей - это всего лишь одно из значимых достижений бренда за последнее время. В октябре 2008 года в городе Роки-Маунт был открыт 200-ый отель Candlewood Suites, а в июле 2009-го распахнул свои двери Candlewood Suites New York City-Times Square - первый на Манхэттене отель среднего класса для длительно пребывания.

Candlewood Suites Kalamazoo демонстрирует новый дизайн бренда, с новым фасадом и цветовой схемой, расширенным лобби и услугами, соответствующими стандартам экологической безопасности. Отель предлагает номера-студии и однокомнатные сьюты с кухнями. К услугам гостей высокоскоростной выход в интернет, бесплатные местные звонки, круглосуточный фитнес-центр, магазин закусок Candlewood Cupboard.

2009.11.13
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.