ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Jumeirah будет управлять 5-звёздочным отелем в Бангкоке

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Jumeirah будет управлять 5-звёздочным отелем в Бангкоке

 

Арабская гостиничная компания Jumeirah Group, член Dubai Holding, согласно соглашению с Country Group (Таиланд), будет управлять отелем класса люкс в центре Бангкока.

5-звездочный Jumeirah Bangkok (305 номеров) будет иметь выгодное местоположение на берегу реки Чао Прайя недалеко от моста Сатхорн и центрального делового района города. Структура отеля позволит как деловым гостям, так и путешественникам, наслаждаться отдыхом, в то же время пребывая в оживленном районе Бангкока.

Проект отеля создан сингапурским архитектурным бюро Hamiltons International совместно с британской дизайнерской фирмой United Designs. Jumeirah Bangkok станет центральной достопримечательностью многофункционального комплекса, совмещающего в себе международный и тайский стили. Открытие гостиницы назначено на 2014 год.

Гостей Jumeirah Bangkok ожидают незабываемые виды на реку, спа-центр Talise, рестораны, магазины, галерея искусства, а также конференц-центр, в сердце которого разместится большой зал площадью 1200 кв. метров с видом на сады.

Jumeirah Bangkok - это второй отель под управлением Jumeirah в Таиланде. В 2008 года компания подписала соглашение касательно гостиницы Jumeirah Private Island Phuket на Пхукете. Портфолио компании таким образом составляет 41 отель.

2010.02.01
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.