ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Hyatt Place открывает первый отель в Латинской Америке

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Hyatt Place открывает первый отель в Латинской Америке

 

Hyatt Hotels Corporation подписала соглашение с панамской Immobiliare Real Estate Development об открытии первого отеля под брендом Hyatt в Панаме, который одновременно станет первой гостиницей Hyatt Place в Латинской Америке. Hyatt Place Panama City, открытие которого назначено на начало 2012 года, будет находиться в самом сердце финансового района Aquilino de la Guardia в Панаме. 

Hyatt Place Panama City — это первый из трех отелей Hyatt, запланированных к открытию в стране. Всеми тремя отелями будет владеть подразделение Hyatt совместно с Immobiliare Real Estate Development. Второй Hyatt Place в Панаме разместится на Коста дель Эсте, его строительство начнется в 2011 году. 

Hyatt Place — инновационная гостиничная концепция, сочетающая знаменитое качество Hyatt с расслабляющей обстановкой и атмосферой, соответствующей активному образу жизни современного путешественника. Портфолио Hyatt Place включает отели в США, Индии, а теперь и в Панаме. 

Hyatt Place Panama City предложит все услуги, которым славится бренд Hyatt Place, включая просторные номера, свежеприготовленную еду 24 часа в сутки 7 дней в неделю, бесплатный Wi-Fi. В отеле также будут открыты ресторан, бар, конференц-зал, открытый бассейн и фитнес-центр. Hyatt Place Panama City разместится в 12 милях от международного аэропорта «Токумен».

2010.05.12
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.