Отели международной сети Hyatt Hotels & Resorts представляют специальные предложения для истинных гурманов, которыми можно насладиться в главных кулинарных столицах Европы в этом сезоне.
МОСКВА: Морские деликатесы в баре «консерватория» отеля Ararat Park Hyatt
Этим летом бар «Консерватория» отеля Ararat Park Hyatt представляет новое меню для поклонников морепродуктов. Изысканные блюда будут сервироваться на летней террасе бара ежедневно после 18:00.
Забронировать столик или получить дополнительную информацию можно по телефону: 007 495 783 1234 или по электронной почте moscow.park@hyatt.com.
БЕРЛИН: Татаки-суши в ресторане VOX отеля Grand Hyatt Berlin .
В рамках летнего меню ресторан Vox отеля Grand Hyatt Berlin предлагает гостям Татаки-суши. Новое блюдо японской кухни представляет собой ассорти из тунца, лосося и королевской макрели. По традиционному рецепту приготовления Татаки-суши рыбу высочайшего качества нарезают тонкими ломтиками, обжаривают и маринуют в соусе со специальными травами.
Сомелье ресторана Луиса Мельхус (Luisa Mehlhose) рекомендует к данному блюду «Dreamy Clouds» - изысканное саке от известной японской марки Rihaku. Сладковатые фруктовые полутона и легкий ореховый аромат напитка делают его идеальным дополнением к японским деликатесам.
Ассорти из Татаки-суши для двоих включает 18 суши из трех видов рыбы и 300 мл саке «Dreamy Clouds». Стоимость сета составляет 120 Евро.
Забронировать столик или получить дополнительную информацию можно по телефону: 007 495 783 1234 или по электронной почте vox.berlin@hyatt.com.
ЛОНДОН: «Праздничная феерия» с Джонни Ву в ресторане «1901» отеля Andaz Liverpool Street
3 июля английский комик, мастер перевоплощений и эпатажа Джонни Ву (Jonny Woo) представит новую программу «Тартразиновые мечты» в рамках серии вечеров «Праздничная феерия» в ресторане «1901» отеля Andaz Liverpool Street. Тема представления была навеяна глэм-роком, Евровидением и психоделией 70-х. Вместе с танцевальной труппой комик представит шоу с эпатажными конкурсами и костюмированными представлениями, а главным призом вечера станет ночь в отеле Andaz. Дресс-код: вечернее платье, парадный костюм с галстуком-бабочкой.
Забронировать билеты на «Праздничную феерию» Джонни Ву в Andaz LiverpoolStreet, можно по телефону 007 495 783 1234 или по электронному адресу: london.restres@andaz.com.
ПАРИЖ: Гастрономический фестиваль Masters of Food & Wine в отеле Park Hyatt Paris-Vendô me
11-16 октября в Париже в отеле Park Hyatt Paris - Vendôme завершится мировое турне Masters of Food & Wine. В этом году шеф-повар отеля Жан Франсуа Рукет (Jean François Rouquette) пригласит на мероприятие пять всемирно известных поваров из Испании, Италии, Великобритании, Бельгии и Швеции, каждый из которых примет участие в различных мастер-классах и демонстрациях блюд, традиционных для этих регионов.
Кроме того, в рамках фестиваля в Park Hyatt Paris-Vendôme стартует специальное предложение для постояльцев под названием Masters Package, включающее в себя проживание и увлекательную программу от каждого из отелей-участников проекта.
Более подробную информацию о фестивале можно получить по адресу http://www.mastersfoodandwine.com/.
Гостиничная корпорация Hyatt (Hyatt Hotels Corporation) - одна из ведущих международных гостиничных сетей, предлагающая на сегодня услуги более чем 434 отелей и курортов в 45 странах мира. Ключевые принципы работы Hyatt: индивидуальный подход к обслуживанию, управление культурно значимыми объектами, бережное отношение к окружающей среде.
Штаб-квартира корпорации находится в Чикаго. Филиалы компании владеют, осуществляют оперативное руководство, в том числе и на условиях договора франшизы, отелями и курортами Hyatt следующих брендов: Hyatt®, Hyatt Regency®, Hyatt ResortsTM, Grand Hyatt®, Park Hyatt®, Hyatt Place®, Hyatt Summerfield SuitesTM и Andaz®. Кроме того, Международная корпорация HyattHyatt Vacation Ownership, Inc., компанией-оператором Hotel Vacations Club®. Неоценимый вклад в успешную деятельность Hyatt вносят тысячи сотрудников компании по всему миру. является владельцем