
В этом году
Renaissance Dupont Circle - официальный отель-партнер арт-фестиваля Capital Fringe («Столичный Фриндж»), который проходит в
Вашингтоне с 8 по 25 июля. Capital Fringe Festival - это ежегодный летний фестиваль альтернативного искусства, который проводится с 2006 года.
Всем ценителям искусства отель Renaissance предлагает воспользоваться предложением выходного дня, предоставляющим доступ к более 100 театральных, музыкальных, танцевальных и литературных выступлений на десятках площадок по всему городу. Это уникальная возможность открыть для себя новые таланты и увидеть выступления артистов, работающих в инновационных жанрах.
Стоимость пакета услуг «Capital Fringe Festival All-Access Weekend Package» составляет от 149 долл. США. Предложение включает размещение в номерах категории deluxe и доступ на двоих на все мероприятия фестиваля.