Гостиничная сеть
Sol Meliá объявила о выходе бренда Innside By Meliá за пределы
Германии. Компания подписала соглашение с Horwath HTL об открытии отеля Innside By Meliá в
Барселоне. В настоящий момент Innside By Meliá представлена 9 отелями в Германии, а недавно он удостоился звания лучшего бренда страны.
Открытие Innside Barcelona запланировано на 2011 год. Отель будет рассчитан на длительное проживание, площадь предлагаемых апартаментов составит от 60 до 160 кв. метров. Оформление комнат в футуристическом городском и в то же время элегантном дизайне будет соответствовать стандартам бренда. Гостиница разместится в 19-этажном здании LC Torre Europa, спроектированном знаменитым архитектором Ориолом Боигас (Oriol Bohigas), в новом коммерческом и жилом районе l'Hospitalet de Llobregat на южной окраине Барселоны, близко к аэропорту, выставочному центру и Городу Правосудия (Ciutat de Justicia).
Отель предложит 100 апартаментов (33 однокомнатных и 54 двухкомнатных студии, 10 трехкомнатных сюитов и 3 четырехкомнатных сюита), а также ресторан, бассейн с панорамными видами на крыше и фитнес-центр.