Международная сеть отелей
Golden Tulip Hospitality Group и ее официальный представитель в России и СНГ - управляющая компания IFK Hotel Management примут участие и выступят Золотыми Спонсорами на RHIC 2010.
Компании IFK Hotel Management и Golden Tulip Hospitality Group примут участие в Russia and CIS Hotel Investment Conference (RHIC) - ежегодной конференции, посвященной вопросам инвестиций в гостиничный бизнес России и СНГ. Особый статус участия в конференции - "Золотой Спонсор" - еще раз подчеркивает заинтересованность компаний в рынках России и СНГ и перспективность регионов с точки зрения развития гостиничных брендов Golden Tulip. Конференция пройдет в Москве с 25 по 27 октября в гостинице «
Ренесанс Москва Монарх Центр».
RHIC - одно из самых значимых событий в индустрии. На трехдневной конференции встретятся отраслевые эксперты регионального и глобального масштаба. Благодаря этому RHIC является идеальной площадкой для изучения новых бизнес-идей и возможностей.
Совместный стенд компаний Golden Tulip Hospitality Group и IFK Hotel Management будет работать на протяжении всей Конференции. Здесь можно будет получить самую актуальную информацию по текущим гостиничным проектам в России, СНГ и в целом по миру, возможностям сотрудничества, задать вопросы и обменяться контактами.