В 2012 году The Ascott Limited, подразделение CapitaLand Limited, откроет резиденц-отель на 174 номера с обслуживанием в курортном городе
Кута на о.
Бали, Индонезия. Отель получит имя Citadines Bali Kuta, а его открытие увеличит присутствие Ascott в Индонезии до 1800 апартаментов в 9 отелях в
Джакарте,
Сурабае и на Бали. В настоящий момент Ascott является крупнейшим владельцем и девелопером резиденц-отелей в Индонезии.
Citadines Bali Kuta расположится на главной городской автомагистрали Jalan Raya Kuta, поблизости от крупнейших торговых, ресторанных и развлекательных комплексов. В пятиэтажном здании будут обустроены студии, одно- и двухкомнатные апартаменты. Самые храбрые гости смогут оседлать волны на знаменитом пляже Куты поблизости от отеля. Здесь также будут открыты тренажерный зал, спа-центр, бассейн и ресторан.
К концу этого года Ascott откроет свой первый индонезийский отель Citadines - Citadines Jakarta Quartier в Джакарте. В 2011 году здесь же распахнет двери Citadines Jakarta Rasuna, а в 2012 - Ascott Kuningan Jakarta. В настоящий момент компания управляет 5 резиденц-отелями в Индонезии. К ним относятся:
Ascott Jakarta,
Somerset Berlian,
Somerset Grand Citra и Country Woods в Джакарте и Somerset Surabaya Hotel & Serviced Residence в Сурабае.