ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Максима Хотелс дарят скидки постоянным клиентам

Другие новости Другие новости

Максима Хотелс дарят скидки постоянным клиентам

 

 С 21 сентября гостиницы московской сети Максима Хотелс расширяют возможности программы лояльности «Почетный Гость» для корпоративных клиентов. С указанной даты в обращение вводится корпоративная карта Почетного Гостя категории «Classic».

Карта оформляется на компанию при первом заезде сотрудника в одну из гостиниц «Максима». Предъявив данную карту, уже со второго заезда гость может пользоваться 5% скидкой на проживание, услуги ресторанов и лобби-баров, а также оздоровительных центров гостиниц «Максима». А поскольку карта не является именной, любой из работников компании может воспользоваться данными бонусами. Кроме того, для оперативного решения всех вопросов компании-участнику программы назначается персональный менеджер.

Скидки на услуги ресторанов действуют в ресторанах отелей Максима Заря, Максима ИрбисМаксима Славия и не распространяется на бизнес - ланч во всех ресторанах отелей сети. Скидки на услуги Оздоровительного комплекса действуют при оплате сауны, массажа и тренажерного зала в отелях Максима Ирбис и Максима Славия.



2010.10.08
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.