
Гостиничная сеть
Langham Hotels International объявила о планах в 2015 году открыть в курортном городе
Далянь в Китае свой 25ый отель. Гостиница Langham Dalian должна стать центральной деталью 72-этажного небоскреба в центральном районе Дунган, откуда открываются виды на Желтое море. Помимо гостиницы в комплексе будут открыты апартаменты, сообщается в пресс-релизе.
Гостей, остановившихся в Langham Dalian, ожидает роскошь в духе фешенебельных европейских отелей. К их услугам 361 номер площадью от 44 кв. метров и сьют площадью от 300 кв. метров, с мебелью в классическом стиле, современными развлекательными системами и эксклюзивной продукцией от всемирно известных брендов. Для них здесь также будут работать несколько ресторанов, включая Palm Court, специализирующийся на традиционных английских чайных церемониях, и ресторан кантонской кухни T'ang Court, расположенный на 39 этаже отеля с видами на гавань.
Langham Dalian обещает стать местом проведения самых значимых событий делового мира. Для этого здесь будет построен большой зал площадью 1000 кв. метров. А полноценным отдыхом после важного мероприятия можно будет насладиться в спа-центре Chuan Spa, где Вас будут ждать процедуры на основе традиционной китайской медицины, два бассейна и тренажерный зал с современным оборудованием.
Далянь - порт в северо-восточной части Китая, славящийся своими чистыми зелеными улицами, развитой инфраструктурой, лечебницами и санаториями. Основанный в 1898 году русскими как город Дальний, он сочетает в себе разные культуры и привлекает туристов из России, Японии и Южной Кореи.