ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Архитектура роскоши в комплексе резиденций Aman Villas at Porto Heli

Новости зарубежных отелей Новости зарубежных отелей

Архитектура роскоши в комплексе резиденций Aman Villas at Porto Heli

 

 Роскошные резиденции Aman Villas at Porto Heli, строительство которых продолжается на греческом полуострове Пелопоннес, с гордостью представляют Эдварда Таттла, главного архитектора комплекса вилл и лауреата множества наград, полученных за дизайн интерьеров по всему миру. Его имя закрепляет за проектом высочайший статус и обеспечивает ему международное признание на долгие годы. Открытие Aman Villas at Porto Heli намечается на начало 2012-го года.

В 1977-м году в Париже Эдвард Таттл основал компанию Designrealization и целиком посвятил себя любимой работе - разработке и строительству резидентской, коммерческой и гостиничной недвижимости по всему миру. Он спроектировал внушительное количество роскошных отелей (Amanpuri, Amanjiwo, Park Hyatt Paris и др.) и несколько частных резиденций в Лондоне, Лос-Анджелесе, Сингапуре, Таиланде и многих других городах и странах. Бутик-отель Amanpuri, расположенный на тайском острове Пхукет, - один из ярчайших примеров выдающихся достижений архитектора в области проектирования отелей международного уровня.

«Дизайн - это основа для комфортной жизни человека, будь то личные апартаменты или гостиница», утверждает американский архитектор. В его творчестве прослеживается глубокое уважение к культурному контексту места, а во главу угла ставится минимизация вредного воздействия на окружающую среду. С недавнего времени архитектор также занимается дизайном мебели и аксессуаров для своих проектов в области индустрии гостеприимства, что расширяет сферу его деятельности и добавляет его творениям больше «творческой гибкости».

Aman Villas at Porto Heli строятся в холмистой сельской местности греческого полуострова Пелопоннес. Резиденции будут располагать великолепными интерьерами, захватывающими видами на море и тенистыми, увитыми бугенвиллеями двориками для отдыха в течение дня. Во всех виллах будут большие террасы и собственные бассейны различной величины, которые послужат отличным укрытием в полуденный зной.

Владельцы вилл Aman Villas at Porto Heli будут обладать доступом к частному Пляжному клубу отеля, расположенному на фантастически красивом пляже в первозданной бухте, в нескольких минутах езды на электрокаре через хвойный лес. В распоряжении владельцев резиденций также будут библиотека, галерея искусств, бутик, гастрономические рестораны, теннисные корты и обширный спа-центр отеля.

Цены на резиденции Aman Villas at Porto Heli варьируются от 3 до 20 миллионов евро. Виллы расположатся на привлекательных участках от 4000 м2, с каждого из которых открываются чудесные виды на море.

2011.01.12
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.