
Гостиница
Mandarin Oriental Hyde Park в
Лондоне запустила специальное предложения, в рамках которого гости смогут попробовать деликатесы нового ресторана Dinner by Heston Blumenthal, расположенного на территории гостиницы.
Dinner by Heston Blumenthal своей целью ставит возрождение традиционных британских рецептов и их усовершенствование в соответствии с современными потребностями. Ресторан возглавляет знаменитый британский шеф Хестон Блюменталь, получивший признание за свой уникальный подход к приготовлению блюд, воздействующих на несколько органов чувств. Хестон Блюменталь является основателем знаменитого ресторана Fat duck в деревне Брэй (графство Беркшир).
Меню ресторане Dinner by Heston Blumenthal включает простые современные блюда, основанные на богатом гастрономическом прошлом Великобритании и рецептах, корнями уходящих в 16 век, таких как устрицы с огуречным кетчупом и бобами, салат с макрелью и бергамотом и приготовленная на медленном огне говяжья грудинка.
Предложение « Suite Gourmet package» стоимостью от 1750 фунтов включает:
- размещение на двоих в номере Deluxe Park Suite
- английский завтрак
- подарочный ваучер на ужин для двоих в ресторане Dinner by Heston Blumenthal на сумму 250 фунтов
- книга Хестона Блюменталя с автографом автора и комплименты от шеф-повара
Предложение действует с 15 февраля 2011 г.