ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Группа Невские Отели обновляет номера

Новости отелей России Новости отелей России

Группа Невские Отели обновляет номера

 

Группа Невские Отели старается шагать в ногу со временем и предоставлять своим гостям все самое лучшее, новое и современное.

За 2009 - 2010 годы было обновлено около 50% номерного фонда сети. В 2011 году компания планирует продолжить реновацию гостиничных номеров, и предпосылкой этому является уже подходящий к завершению ремонт еще 22 номеров в отеле Гранд. Все номера прошли капитальный ремонт, а некоторые из них предстанут перед гостями, совершенно изменив свою конфигурацию. Такого рода изменения были сделаны, ориентируясь на отзывы и пожелания гостей отеля Гранд.

Так же в первой половине 2011 года Группа Невские Отели планирует обновить еще 20% номерного фонда. Таким образом, к сезону 2012 года будет проведена полная реновация всех гостиничных номеров сети.

Отзывы гостей имеют очень большое значение для компании Группа Невские Отели, руководство компании всегда старается прислушиваться и реагировать на пожелания клиентов с целю повышения качества предоставляемых услуг.

2011.02.18
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.