ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Отель Courtyard открылся в популярном районе Нуса Дуа на Бали

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Отель Courtyard открылся в популярном районе Нуса Дуа на Бали

 

Гостиничный бренд Courtyard by Marriott открыл отель в популярном туристическом районе Нуса Дуа на Бали. Courtyard Bali Nusa Dua стал вот уже 900-м отелем бренда. По словам вице-президента Courtyard by Marriott, за последнее время компания значительно расширилась в Азии. Кроме того, в следующие пять лет Courtyard планирует дебютировать в Камбодже, Румынии и на Ямайке. Предполагается, что в целом портфель сети к 2013 году составит более 100 отелей в 40 странах.

Новый Courtyard Bali Nusa Dua предлагает 250 роскошных номеров, наполненных атмосферой местного очарования и украшенных произведениями признанного балийского художника И Геде Путра Удияна.

MoMo Café предлагает меню западных и местных блюд, в которых сочетаются местные ингредиенты и креативный подход шеф-повара. Для тех, кто не любит тратить много времени на трапезу, работает киоск MoMo 2 Go, в котором можно приобрести сэндвичи, выпечку и разнообразные напитки. В отеле также имеется фитнес-центр с современным оборудованием.

2011.03.24
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.