ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Открытие летней террасы бара «Консерватория» отеля Арарат Парк Хаятт Москва

Новости отелей России Новости отелей России

Открытие летней террасы бара «Консерватория» отеля Арарат Парк Хаятт Москва

 

Отель Арарат Парк Хаятт спешит сообщить о долгожданном открытии летней террасы бара «Консерватория». Расположенный на десятом этаже под изящной стеклянной крышей, бар «Консерватория» не раз удостаивался наград за свой изысканный дизайн и атмосферу. Благодаря стильному интерьеру и уникальной панораме на исторический центр города бар вошел в список «Самых красивых баров мира», составленный престижным журналом об интерьерах Architectural Digest.

Летняя терраса бара «Консерватория» открывается каждую весну, как только становится тепло и погода позволяет проводить время на открытом воздухе. Терраса рассчитана на 96 мест: днем это прекрасное место для деловых обедов с панорамным видом на главные достопримечательности столицы: Кремль, Большой Театр и Государственную Думу; вечером завораживающее мерцание огней ночной Москвы дополняет легкое музыкальное сопровождение, делая атмосферу в «Консерватории» незабываемо романтической. В летний зной здесь создается редкое для шумного города ощущения отрешенности от суеты: вы как будто парите над Москвой, совершая воображаемый круиз. 

В летний период меню бара «Консерватория» пополняется освежающими напитками: от домашнего лимонада и коктейлей для детей до фирменных алкогольных коктейлей с личи, базиликом, кокосом и другими экзотическими вкусами. Коллекцию лучших вин со всего света по достоинству оценят искушенные знатоки этого напитка, а неофитам дельным советом поможет наш сомелье. Особой популярностью пользуются ароматные блюда армянской и европейской кухни, приготовленные на углях здесь же на мангале. Стэйк из средиземноморского красного тунца или кебаб из раковых шеек и свинины не оставят самых взыскательных гостей равнодушными.  



2011.05.10
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.