ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

В Африке будут открыты два новых отеля от Rezidor

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

В Африке будут открыты два новых отеля от Rezidor

 

Rezidor Hotel Group, одна из самых динамично развивающихся гостиничных компаний мира, объявила об открытии двух новых отелей бренда Park Inn by Radisson в Африке: отель Park Inn Polokwane на 160 номеров откроется в южноафриканской провинции Лимпопо в первом квартале 2013 года, а Park Inn Nairobi Westlands на 126 номеров распахнет двери в Кении в последней четверти 2013 года, сообщается в пресс-релизе компании.

Park Inn Polokwane в Полокване - третий Park Inn by Radisson в ЮАР после гостиниц в Сэндтоне и Кейптауне. «Полокване» в переводе означает «безопасное место». Город находится в провинции Лимпопо на севере ЮАР и является её крупнейшим экономическим центром. Благодаря близости к соседним Ботсване, Зимбабве, Мозамбику и Свазиленду, а также Национальному парку Крюгер, Полокване является удобными региональными воротами в ЮАР.

Отель Park Inn Polokwane разместится рядом с действующим полем для гольфа, через дорогу от нового стадиона Питер Мокаба и в 7 км от международного аэропорта. Помимо 160 современных комфортных номеров здесь будут открыты фирменный ресторан RBG grill, конференц-залы площадью 580 кв. метров, тренажерный зал, бассейн на открытом воздухе и просторная парковка.

Park Inn Nairobi Westlands - первый Park Inn by Radisson в Кении и Восточной Африке. Гостиница будет находиться в популярном коммерческом районе Westlands в Найроби, в 5 км к северо-западу от центра города, а также поблизости от штаб-квартиры ООН. В инфраструктуру гостиницы войдут 126 номеров, ресторан RBG grill, бар и лаунж, конференц-залы, бизнес-центр, тренажерный зал, бассейн на крыше и терраса.

2011.05.12
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.