ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Гранд Отель Европа готов к международному экономическому форуму

Новости отелей России Новости отелей России

Гранд Отель Европа готов к международному экономическому форуму

 

 Гранд Отель Европа завершил подготовку к международному экономическому форуму, специально к которому были приложены значительные усилия для обеспечения максимального комфорта и удобства для делегатов форума, традиционно останавливающихся в отеле.

Так, например, в 2010 году был полностью обновлен интерьер номеров с террасами, расположенных на 5-ом этаже отеля, а в 2011 году реновированы и прилегающие к номерам террасы, откуда гости могут наблюдать ни с чем не сравнимые панорамные виды на город. Именно про них А.А.Блок в 1912 году писал: «Завтракали на крыше «Европейской» гостиницы, там занятно: дорожки, цветники и вид на весь Петербург, который прикидывается оттуда Парижем».

Пол террас был облицован карельской гранитной плиткой с месторождения Аланоску, причем, гранит для этих целей был выбран неслучайно: данный материал является символом красоты убранства Петербурга, а его основными преимуществами являются долговечность и прочность. Работы по монтажу плитки проводила компания «Кайдзен» - давний партнер Гранд Отеля Европа. Данная компания занималась облицовкой главного входа в отель, а также отделкой разными сортами итальянского мрамора исторических люкс-апартаментов «Европы».

На террасы выставлена мебель - удобные кресла и столы, столешницы которых также выполнены в граните.

2011.06.16
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.