
Гостиничная сеть
Best Western открыла новый стильный отель на одной из самых популярных улиц
Бангкока - Сукхумвит Роуд. Восьмиэтажное здание нового Best Western Bangkok Hiptique Hotel разместилось среди многочисленных магазинов, торговых и развлекательных центров, по соседству с одними из самых модных ресторанов и ночных клубов города. Неподалеку располагаются станции наземного метро Nana и Asoke, что обеспечивает легкий доступ в другие районы города.
Best Western Bangkok Hiptique Hotel - уже тринадцатый отель Best Western в
Таиланде. 50 номеров гостиницы демонстрируют стильный изящный дизайн, соответствующий требованиям современных молодых путешественников и профессионалов. Все номера оснащены 32-дюймовыми ЖК-телевизорами с кабельными и спутниковыми каналами, минибарами, сейфами, в некоторых имеются расслабляющие вихревые ванны.
Также в отеле к услугам гостей бассейн, ресторан, бар на крыше, консьерж, организация туров, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
В честь открытия в отеле действуют два предложения: трехдневное проживание в номере «Hiptique Superior» за 4199 бат плюс два бесплатных однодневных билета с безграничными поездками на метро, ранний заезд, поздний выезд и 10% скидки на услуги прачечной и меню ресторана; а также специальное предложение на выходные «Hiptique Hello Weekday»: номер Superior за 1799 бат, Deluxe - за 1999 бат, Corner - за 2199 бат за ночь.