ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Sheraton откроет новый отель в Турции

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Sheraton откроет новый отель в Турции

 

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. подписала соглашение с Serka Turizm A.S. об открытии нового отеля Sheraton в турецком городе Адана. Открытие Sheraton Adana Hotel состоится в 2013 году и ознаменует дебют Starwood в городе. Оно проходит в рамках стратегического плана компании по открытию более чем 65 гостиниц Sheraton по всему миру в ближайшие три года. Гостиница будет иметь идеальное местоположение на берегу реки Сейхан.

Отель разместится всего в 1,5 км от исторического центра Аданы и всего в 4,5 км от аэропорта. Гостей ожидают впечатляющие виды на реку Сейхан и старый город. В инфраструктуру отеля войдут 237 номеров, в том числе 28 сюитов и апартаментов с обслуживанием, круглосуточный ресторан, ресторан местной кухни, бар, VIP лаунж и лобби-лаунж, спа и фитнес-центр площадью более 2500 кв. метров, открытый и закрытый бассейны, бизнес-центр и конференц-пространство площадью более 3 тыс. кв. метров, включая два бальных зала и пять конференц-залов, и зона Link@Sheraton для общения и работы в сети Интернет. Во всех номерах гости найдут фирменные кровати Sheraton Sweet Sleeper.

Sheraton Adana Hotel также будет участвовать в программе лояльности Starwood Hotels & Resorts - Starwood Preferred Guest, дающей клиентам Starwood возможность зарабатывать бонусные баллы и обменивать их на проживание и прочие услуги.

В настоящее время Starwood Hotels & Resorts управляет шестью отелями в Турции. Три из них находятся в Стамбуле: W Istanbul, Sheraton Istanbul Maslak Hotel и Sheraton Istanbul Atakoy Hotel. Другими гостиницами сети в стране являются Sheraton Ankara Hotel & Convention Centre и Lugal, a Luxury Collection в Анкаре и Sheraton Cesme Hotel Resort and Spa в Чешме. В будущем компания планирует пополнить своё портфолио гостиницами Le Meridien Istanbul Etiler (Стамбул, 2011 г.), Sheraton Bursa Hotel и Aloft Bursa (Бурса, 2013 год).

2011.08.18
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.